Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.11.2021

БЛАГОДАРНОСТЬ СПОНСОРАМ

Помощь каждого из вас бесценна.

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!

Администрация, коллектив и учащиеся ГУО «Ивановский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»  выражают глубокую благодарность нашим постоянным спонсорам: ПК «Мотоль»,
ООО «Трест Реконструкция», ИП Шурхай Е.Г., ИП Кулина М.С, сотрудникам отдела внутренних дел Ивановского райисполкома,
КФХ «Яновское», КФХ «Находка Полесья», сотрудникам газеты «Янаўскі край», ОАО «Ивановский райагросервис». Забота о подрастающем поколении, а особенно о детях с особенностями психофизического развития - наша общая задача.    

 Спасибо Вам за внимание, сострадание, милосердие – за тот вклад, который вы постоянно, на протяжении многих лет вносите в превращение стандартного государственного учреждения в уютный, теплый дом для его воспитанников. В этом году на ваши средства  приобретены диваны в кабинет и раздевалку специальных классов, ковровое покрытие и мягкие пуфы в сенсорную комнату, пылесос, шведская стенка, дидактические пособия, оборудована летняя беседка.

 

Желаем Вам, уважаемые спонсоры, здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания Вашей деятельности. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей.

Творить добро не каждому дано,

За судьбы детские мы все в ответе.

За чуткость и душевное тепло

Вам благодарны будут наши дети

С уважением коллектив ГУО «Ивановский районный ЦКРОиР»

Фотоматериалы

21.03.2022

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАМПАНИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЧЕЛОВЕКА С СИНДРОМОМ ДАУНА

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта